Гречневая диета: минус 5-10 кг за неделю, если кое-что знать

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Lablascovegmenu

Гречневая крупа по своим свойствам уникальный углеводный продукт, позволяющий не только сбросить лишний вес, но и избавить организм от негативных компонентов. Гречневая диета является популярнейшей моно-диетой. Избавление от лишних килограммов на такой диете проходит комфортно, сытно и безопасно.

Эксперты рассказали, что потеря в весе может составить 5-10 кг за семь дней. Кроме быстрого похудения организм избавится от негативных токсинов и различных шлаков. Более того, давление придет в норму, снизится уровень холестерина в крови. Состояние кожи улучшится - она приобретет сияющий и посвежевший вид.

Кроме того, улучшится состояние волос и ногтей, а также общее самочувствие.

Центральное место в диете занимает гречневая крупа (гречка). Готовят, а именно запаривают, из такой крупы 400 г каши и употребляют ежедневно.

Кроме каши разрешается включить 1 л кефира, несладкие фрукты и овощи (следует отказаться от картофеля).

Приемы пищи должны быть частыми (каждые 2 часа) и небольшими порциями.

Для комфортного пищеварительного процесса необходимо выпивать много негазированной воды - около 2,5 литра. Под запретом алкоголь, сахар и соль.

Отказ от сахара может спровоцировать слабость, в таком случае 1 ч. л. меда, разбавленная в стакане теплой воды, избавит вас от этого недуга.

Не стоит забывать и о физических нагрузках, которые помогут увеличить скорость похудения. Результат от гречневой диеты зависит не только от индивидуальных особенностей организма, но и от желания похудеть. Достаточно просто вести здоровый образ жизни, больше гулять, заниматься спортом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх