Коты во главе с «самым сердитым» блещут в рекламе!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Кошка по имени Тард, известная в Сети как Сердитый кот (Grumpy Cat), снялась в рекламе кошачьего корма Friskies. Первый ролик был опубликован на YouTube 22 марта, а его продолжение — 26 марта.

Рекламная кампания «Станет ли котик играть с этим?» («Will kitty play with it?») построена на том, что перед котами кладут различные предметы, чтобы посмотреть, как они на них отреагируют.

В очередном ролике, озаглавленном «Селебрити-выпуск», под коробкой, под которую обычно кладут эти предметы, оказался Сердитый кот.

В следующем ролике перед Сердитым котом выложили, в свою очередь, ряд предметов, однако зверь отказался играть с ними. Кадры с Тард в роликах сопровождаются титрами, сделанными в стиле популярных в Интернете демотиваторов и якобы отражающими мысли кошки.

Интернет-мем Grumpy Cat разошелся по Сети в 2012 году.

Фото: скриншот видео

Первоначально интернет-пользователи говорили, что фотографию кошки с недовольным выражением морды, появившуюся на сайте Reddit, отредактировали в фотошопе.

Однако потом стало известно, что Тард действительно так выглядит из-за вероятных генетических отклонений.

При этом, по мнению ветеринара, кошка абсолютно здорова. Тард проживает в американском штате Аризона.

В сентябре 2012 года рекламную кампанию с другим известным в Интернете котом — Мару — запустила японская фирма по производству одежды Uniqlo. Кампания была сделана в виде игры, в которой Мару, отличающийся особой любовью к коробкам, выбирал один из четырех кубов с подарками.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх