Пасхи не дождались: три овечки уничтожили тысячи шоколадных яиц

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: wookey.co.uk

Шерстистые бандиты - мама-овца «на дело» пришла с двумя ягнятами - были обнаружены в одном из магазинчиков, занимающихся продажей шоколадных яиц в популярном туристическом аттракционе Пещеры Wookey Hole в Сомерсете.

Судя по всему, очаровательные, но очень жадные ягнята не смогли дождаться Пасхи, вследствие чего они

предприняли отчаянную попытку съесть четверть миллиона шоколадных яиц.

Сотрудники магазина рассказали, что в помещение ворвались три овцы, очевидно, спасаясь от лютого холода на улице. Однако нахождением в теплом помещении маленькие негодники и их мамаша не ограничились. В результате их «визита» были уничтожены тысячи шоколадных пасхальных яиц, впрочем сотрудники туристической достопримечательности сообщили, что их поставщики согласились доставить для них еще одну партию сладостей, чтобы обеспечить веселое празднование Пасхи.

Генеральный директор магазина Дэниель Мэдли рассказал, что пострадавшие от нашествия овец яйца были доставлены на выходных. «Возможно, благоухание, раздающееся от аппетитных коробок привлекло овец, вследствие чего они покинули свой хлев и пришли к нам, - предполагает он. - Да, у нас, конечно же, теплее, чем в хлеву, плюс этот прекрасный запах».

Сценарий преступления было довольно легко воссоздать –

шоколад попросту прилип к шерсти злоумышленников.

«У нас стояли поддоны с 250 тысячами яиц на них – все они были повалены, а несколько тысяч – бесследно пропали, думаю, всем понятно, куда они делись», - улыбается старший менеджер.

FOTO:
FOTO: Фото: wookey.co.uk

все фото смотрите ЗДЕСЬ

Менеджеры рассказали, что, когда они обнаружили разгром в магазине, даже

не смогли рассердиться на виновников – настолько те были милы.

«Мы можем разве что заставить непослушных малышей стоять в углу все выходные в качестве наказания», - говорят сотрудники.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх