Поздравляем Grumpy Cat с первым днем рождения!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: grumpycats.com

Кошка по кличке Тард, которая известна в Сети как Grumpy Cat (в русскоязычном варианте — Сердитый кот), отметила первый день рождения. Об этом хозяйка животного Табата Бундесен сообщила на официальном сайте своей любимицы в четверг, 4 апреля.

В посте, посвященном дню рождения кошки, размещены несколько фотографий Grumpy Cat в праздничном колпаке и с тортом с ее изображением по случаю торжества.

Фото: grumpycats.com

В коротком тексте сообщения Бундесен сказано, что, несмотря на день рождения, Grumpy Cat «по-прежнему не в восторге» от всего происходящего.

FOTO:
FOTO: Фото: grumpycats.com

Grumpy Cat стала интернет-мемом вскоре после того, как брат Табаты разместил фотографию кошки на сайте Reddit.

Пользователи стали придумывать забавные подписи к снимку животного, которое привлекло к себе внимание необычным внешним видом: Тард, как заявляет ее хозяйка, была рождена с карликовостью, а кроме того, у нее неправильный прикус, что и придает мордочке такой недовольный вид.

Когда мем Grumpy Cat стал всемирно известным, хозяйка кошки завела ей официальную страницу в Facebook и сайт.

Фейсбук Тард к настоящему времени набрал почти 800 тысяч лайков.

Кстати, у Тард есть брат по кличке Поки, он выглядит примерно так же, как и она. 4 апреля ему тоже исполнился год. По словам Бундсен,

Поки и Тард родились от совершенно обычных родителей.

Хозяйка Grumpy Cat утверждает, что карликовость не мешает кошке жить, и ветеринары считают ее здоровой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх