Видео: жадность чайку не сгубила, но долбанула хорошо (8)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Очередное забавное видео из мира животных, а точнее - птиц, появилось на YouTube. Голод не тетка, и когда со съестным проблемы, а из открытого окошка доносится чарующий аромат только что приготовленной трапезы, устоять любому, кто голоден, очень сложно, даже чайке...

Смекалистая птица влетает через приоткрытое окошко на кухню и в долю секунды оказывается рядом со свеженьким салатом из тунца и другими вкусностями.

Не жалея, что называется, клюва своего, чайка с бешеной скоростью начинает поглощать ранее, возможно, не ведомые ей деликатесы, хотя при этом явно нервничает и периодически озирается по сторонам. Может, когда-то застукали уже?..

Все доедать не рискует - много времени уйдет, могут поймать. Но так вкусно, что один лакомый кусочек птица решает прихватить с собой. А зря!

Дать деру (а точнее, лету) с полуоткрытым из-за вкусняшки в нем клювом, мягко говоря, не выходит.

А что выходит - смотрите на видео! Жалко птичку, но главное - все обошлось!

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх