На улицах Лондона пойман пожиратель женских трусиков (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Очаровательный бродячий щенок поразил лондонских ветеринаров своими гастрономическими пристрастиями – собака никак не могла перестать есть женские трусики.

Сотрудники приюта для бездомных собак и кошек в Баттерси были ошеломлены, когда узнали, что Барни - девятимесячный стаффордширский бультерьер - съел целых три набора женского нижнего белья. Как Барни пристрастился к столь странному продукту, как женские трусики, остается загадкой. Он съел их прежде, чем его нашли блуждающим по улицам Лондона.

Когда на второй день жизни в приюте для животных один из сотрудников отправился прогулять щенка, он заметил нечто странное в его фекалиях. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это трусы, которые были проглочены животным целиком. Как ни странно, но пройдя через пищеварительную систему Барни, нижнее белье абсолютно не пострадало, сообщает британское Интернет-издание Mirror Online.

Фото: скриншот видео

Однако, как оказалось впоследствии, поедание женских трусиков не было досадным недоразумением. В течение следующих двух дней ситуация несколько раз повторилась, и сотрудники приюта нашли в экскрементах собаки еще несколько подобных вещиц.

В общей сложности собакой было съедено три пары трусиков, в том числ черные стринги.

Барни, кажется, не пострадал и не испытал никаких болезненных ощущений, несмотря на необычный рацион.

Фото: скриншот видео

Сэм Барли, ветеринарный врач, сказал: «Мы думали, что уже видели в приюте все, что только возможно, но, как оказалось, мы заблуждались. Кто знает, как Барни пришла в голову мысль подкрепиться нижним бельем? Для нас это, похоже, навсегда останется тайной, но этот маленький щенок, безусловно, полюбил столь необычную еду и мы будем советовать его новым владельцам, чтобы они держали его подальше от корзины с бельем и стиральной машины».

Ветеринар также рассказал, что им и раньше приходилось сталкиваться с необычным содержимым в желудках у собак. В последнее время Барли удалял из желудка собак игрушечный автобус, кукурузу в початках, игрушку-пищалку и даже шампур.

В настоящее время сотрудники приюта ищут для проказливого Барни новый дом. Они надеются, что смогут найти для щенка хозяев, которые смогут по- настоящему его полюбить.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх