Трогательное видео о собачьем сердце: как они знают, что делать?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Lynne Hand

В Интернете появилось видео, на котором запечатлена собачья щедрость – пес поделился с другом куриной лапкой. Милый ролик о дружбе животных на всех основаниях может стать самым популярным видео недели.

В Интернете набирает популярность ролик, демонстрирующий настоящую собачью щедрость. Дружелюбный пес настолько деликатно и изящно попросил у соседа куриную лапку, что тот не смог отказать.

Ранее в Сети появилось видео о том, как пес разбудил собаку, которой снился кошмар. Собака уснула на диване и во сне начала «убегать», безумно дергая лапками. Пес решил спасти друга от кошмара, наскочил на него, разбудил и обнял. Стоит отметить, что собачку, которой снился кошмар, мягко говоря, удивили неожиданные объятия пушистого товарища.

В конце ноября в Интернете появился еще один четвероногий герой, стремительно набравший популярность. Им стал щенок пуделя, который спасает полугодовалую девочку от пылесоса. Как только родители включают технику, чтобы навести порядок в доме, собака на всех порах несется «на помощь» ребенку. Щенок ложится рядом, прикрывая малышку своим телом и нежно обнимая лапками.

Звание же самого новогоднего ролика по достоинству можно присудить видео активистов движения Freshpet, на котором кошки и собаки в человеческой одежде сидят за праздничным столом и едят из тарелок, используя столовые приборы. Ролик был снят в рамках акции «Свежая и здоровая еда для животных».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх