Играющий с собакой медведь покорил YouTube

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Цирковой медведь Тима и его лучший друг – овчарка стали звездами западных СМИ. Ролик, на котором они играют друг с другом, буквально взорвал интернет. Сибирский мишка покорил пользователей своим веселым нравом и дружелюбием.

Ролик, на котором медведь и немецкая овчарка против всех законов природы беззаботно резвятся в снегу, покорил Запад.

Он был снят на испанском острове Мальорка, куда медведь Тима и его напарник приехали на гастроли. Сотрудники цирка говорят, что мишка прекрасно ладит со всеми окружающими, пишет Mirror.

На записи видно, как животные в перерыве между работой радуются снегу и играют друг с другом в догонялки. Друзья много лет путешествуют и выступают вместе, а также живут в одном доме.

Бурый медведь Тима попал в российский цирк в 1995 году, когда ему было всего четыре месяца. Вскоре он обрел там и своего верного друга. Владелец животных рассказал, что сибирский мишка очень добрый и, несмотря на то, что он весит как девять крупных собак, с ним очень удобно путешествовать.

«У него удивительный нрав: он любит играть, никогда не проявляет агрессии, не жадничает и очень дружит с моей собакой.

Мы очень любим его и гордимся им. Он – член нашей семьи!» – рассказал владелец.

Стоит отметить, что бурый медведь – один из самых опасных наземных хищников на планете. Особенность этих животных в том, что они не поддаются дрессировке, а их действия абсолютно непредсказуемы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх