Жеребенок покорил сердца людей обнимашками

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by StuartWebster

Согласитесь, лошадей в умилительных видео на YouTube или еще где-то в Сети можно увидеть гораздо реже, чем бурундучков, белочек, котиков, собачек и прочее пушистое зверье. Но теперь, похоже, крупные четвероногие сумели взять реванш.

Молодая американка Санни Бэйн побывала у коннозаводчиков, где ее ждало неожиданное знакомство. Увидев гостью, кобылка выдала такую порцию нежности, что девушка в буквальном смысле не устояла на ногах. «Это лучший день в моей жизни!» — говорит жительница Флориды, заливаясь смехом, пока игривое рыжее создание к ней ластится.

Видеоролик, который Санни опубликовала в своем Facebook, уже посмотрели 16 млн человек. Количество поделившихся — более 400 тыс. — также бьет рекорды.

«Я встречала сотни жеребят, и ни один из них не походил на это сокровище. Она одна на миллион, а возможно, и на миллиард!»

— так комментирует этот случай Бэйн. По словам девушки, пони своей любовью растопила как ее сердце, так и сердца «нескольких миллионов человек».

Пользователи согласны, что наезднице повезло увидеть животных с необычной стороны. Лошадка ведет себя скорее как собака, отмечают они.

This is the happiest moment of my life!!!!!! I have been around a ton of foals but not one quite like this gem! She's one in a million! This Filly is By Glenmore Sneakers and out of Glenmore Chardonnay Pearl. Owner Meg MirandaPosted by Sunny Bayne on 17 Апрель 2015 г.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх