Дуракам везет? Мужик в трусах избил медведицу и остался жив

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Один из посетителей Варшавского зоопарка проник в вольер к бурой медведице, с которой затеял драку. Хулигану каким-то чудом удалось не только выжить в этом неравном бою, но и несколько раз ударить зверя, а потом покинуть вольер.

Странный инцидент произошел на днях в зоопарке польской столицы – один из посетителей зоопарка проник в вольер к бурой медведице и напал на нее буквально голыми руками.

Очевидцы сделали несколько фотографий инцидента, на которых мужчина без штанов и обуви действительно дерется с самкой медведя по имени Сабрина.

Драка произошла 24 мая, а

через несколько дней поисков полиция обнаружила злоумышленника в одной из больниц Варшавы, где он лечил покусанную руку.

32-летний мужчина отказался пояснить мотивы своего поступка. Теперь ему грозит штраф в размере 1000 злотых (около 250 евро) за хулиганство и провоцирование медведицы на агрессивные действия.

Главный зоолог Варшавского зоопарка Мария Краковяк расценила поступок мужчины как «очень опасный». По ее словам,

нападение на 200-килограммовую медведицу могло закончиться для отчаянного посетителя куда хуже, чем просто укусы на руке.

Она также выразила надежду, что городские службы после случившегося оборудуют зоопарк камерами видеонаблюдения, передает Associated Press.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх