Так выглядит любовь: 15-летний пес дождался свадьбы хозяйки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/jendzphotography

Несмотря на болезнь, Чарли побывал на главном событии в жизни своей любимой хозяйки.

Говорят, собака — лучший друг человека.

Невероятно трогательная история пса Чарли и его хозяйки Келли О'Коннелл еще раз доказывает правдивость этого утверждения.

Ветеринар Келли приютила Чарли, когда ему было всего 12 недель от роду. Она призналась, что совсем не собиралась заводить собаку, но не смогла устоять перед милым щенком, ставшим другом на всю жизнь.

Позднее в жизни Келли появился возлюбленный Джеймс Гарвин, с которым после продолжительных отношений они решили пожениться. И, конечно, почетным гостем на свадьбе должен был стать Чарли.

К сожалению, врачи констатировали у 15-летнего пса опухоль головного мозга: всего за неделю до свадьбы у него было пять приступов, и

Келли уже была готова проститься с собакой, но мужественный Чарли решил ни за что не пропустить самый важный день в жизни хозяйки.

Чарли не только присутствовал на свадьбе, но и смог самостоятельно пройти путь с невестой до алтаря. Обратно на руках его несла сестра Келли, пишет Bored Panda.

«Джеймс и я обняли его и сказали: «У тебя получилось, дружище!» - вспоминает Келли.

Чарли прожил чуть больше недели после торжества. Он скончался дома в окружении любящей его семьи,

в которой он прожил целых 15 счастливых лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх