Хит Сети: австралиец подрался с кенгуру, спасая собаку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by littlemisspurps

В Сеть попало видео, на котором австралиец, увидев, как кенгуру душит его собаку, вступился за питомца и ударил сумчатое по голове. Растерявшийся от неожиданности кенгуру убежал. Пользователи Facebook и Twitter одобрительно восприняли действия хозяина собаки.

Пес выпрыгнул из машины во время поездки по местности, напоминающей саванну. Хозяин попытался его остановить, а когда погнался за животным, увидел, что его душит кенгуру.

На попавшем в Интернет ролике видно, как мужчина становится в боксерскую стойку рядом с кенгуру и бьет его кулаком по голове.

Опешившее животное непродолжительное время не совершает никаких действий, после чего бежит в неизвестном направлении.

Видео снято из машины, из которой выбежал австралиец. Ролик был опубликован его приятелем на Facebook.

Менее чем за сутки он набрал 3,7 миллиона просмотров и стал распространяться по другим соцсетям.

Мнения комментаторов разделились. Одни считают, что мужчина не должен был бить кенгуру, другим же кажется, что по-другому наглое сумчатое было не остановить.

Кто-то счел, что этот кенгуру не нуждается в жалости. «Кенгуру принял удар как чемпион», — вступился за него один из блогеров Twitter.

Часть пользователей признаются, что их просто позабавила нелепость ситуации, в которую попали австралиец и символ Австралии.

До конца не ясно, действительно ли кенгуру был агрессором в этой ситуации. В кадре видна еще одна собака. Не исключено, что псы напали на кенгуру, а он вынужден был обороняться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх