Собака-обжора приняла форму индейки

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pinterest.com

Пятилетняя собака Бубба породы чи-апсо перед празднованием Рождества пробралась на кухню и съела целую индейку. После этого она более не смогла передвигаться и обессиленно легла на пол.

«У моей собаки нет шансов. Она целиком проглотила приготовленную на завтра индейку», – написал в социальной сети Twitter хозяин Буббы Дейв.

«Мама приготовила индейку и оставила ее на нижнем ярусе двухуровневого стола, накрыла фольгой и крышкой,

– заявил автор снимка. – Она просто не может двигаться. Это была большая, целая грудка индейки».

Фотография обездвиженной собаки мгновенно покорила пользователей Сети и даже попала в некоторые СМИ. На данный момент снимок набрал около 25 тысяч лайков и десять тысяч репостов.

Позднее выяснилось, что

собака все же оставила небольшой кусок. Хозяева Буббы решили посадить ее на специальную диету на время новогодних праздников.

Многие пользователи Сети иронично отнеслись к фотографии Дейва. Один из них прокомментировал снимок словами: «О боже, она приняла форму индейки!»

оригинал материала и еще фото смотрите ЗДЕСЬ

В семье автора фотографии отметили, что приготовленная птица была рассчитана на трех человек, сообщает The Telegraph. Однако

Рождество не было омрачено отсутствием горячего блюда – родственники поделились с семьей Дейва запасной индейкой.

Напомним, что до Нового года осталось чуть более трех дней. Многие пользователи Сети увидели в Буббе самих себя во время праздничных каникул.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх