Конкурс зоопапарацци: У меня самый «мимишный» домашний друг!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Если у вас дома живет питомец, который каждый день радует своей непредсказуемостью и «мимишностью», из-за чего ваш телефон и компьютер полны умилительных или смешных видео, поделитесь позитивными эмоциями с другими! Пришлите забавное видео своего любимца и выиграйте полезный приз — отличный пылесос. Будут и поощрительные призы.

Как принять участие в конкурсе?

Если у вас дома живет кот или пес, попугай, морская свинка или другое домашнее животное и у вас есть забавное или смешное видео с ним, при просмотре которого хочется улыбнуться, пришлите это видео нам.

Куда отправлять видео?

Есть несколько способов:

1. Можно отправить видео нам на электронную почту reporter@tvnet.lv с пометкой «Конкурс». Не забудьте указать в электронной почте свою контактную информацию, чтобы мы знали, как с вами (кроме почты) можно связаться.

2. Можно отправить видео в личном сообщении на нашей странице в Facebook. Имя нашего аккаунта Rus.Tvnet.

Русский TVNET на Facebook

Что должно быть на видео?

Конечно же, ваш «мимишный» друг! Видео должно умилять, удивлять или веселить.

Сколько надо прислать видео?

Никаких ограничений тут нет (но в рамках разумного, конечно).

Где будут опубликованы присланные видео?

На протяжении всего срока конкурса мы будем выкладывать видео участников конкурса на нашем портале и на нашей странице в Facebook. Позже присланные вами ролики останутся в нашем архиве и будут доступны для просмотра нашими читателями.

Смотрите пример на видео. Этот любящий водные процедуры попугай живет у одного из сотрудников нашей редакции.

Все ли будут допущены до конкурса?

Теоретически да, но на практике — важно, чтобы это было ваше видео, а не найденное «на просторах Интернета»! Как мы будем это проверять? Есть несколько способов, но главная проверка будет для победителей — им придется показать нам своего «мимишного» друга в реальности и доказать, что это именно их питомец!

Также, присылая нам видео на конкурс, вы гарантируете, что являетесь автором и разрешаете нам его опубликовать. Мы можем отказать в публикации, если файл по какой-то технической причине не может быть опубликован или если на видео будет что-либо, что может оскорбить честь и достоинство других читателей. Мы также оставляем за собой право отказать в публикации присланных материалов без объяснения причины.

Кто будет оценивать видео?

Обладателя главного приза выберет редакция Русского TVNET. Свое решение мы обязательно поясним.

Еще два участника, которые будут определены с помощью генератора случайных цифр, получат поощрительные призы. Так что даже если вы не уверены, что можете претендовать на главный приз, все равно участвуйте! Ведь шанс получить поощрительную награду есть у всех.

Как долго можно присылать видео?

Видео принимаются до 28 февраля 2017 года включительно.

Когда будет известен победитель?

Результаты конкурса сообщим 3 марта 2017 года.

Karcher WD3
Karcher WD3 Фото: пресс-фото

Что за призы?

Главный приз — отличный пылесос Karcher WD3, который поможет быстро и эффективно прибраться за пушистым другом.

Поощрительные призы — две SD-карты памяти на 32 Gb (одна стандартная, вторая — MicroSD с адаптером), которые помогут сохранить еще больше фото и видео ваших любимых питомцев.

Могут ли отменить конкурс?

Да, если участников будет менее двадцати. Так что обязательно расскажите своим знакомым о конкурсе. Может, кто-нибудь из них захочет присоединиться.

Ждем ваши видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх