Зоопапарацци: Пес, который отлично поет

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Сети встречаются видео, на которых собаки предпочитают не молча слушать современные композиции, а подпевать. Такой пес есть и в Латвии. Он тоже любит петь, и у него это неплохо получается!

Знакомьтесь, на видео — Летто. Так зовут этого милого песика. Ему 5 лет. Со своей хозяйкой он направляется в лес, ну и, чтобы не скучать, подпевает.

Читательница TVNET, которая прислала это видео на конкурс «Зоопапарацци», написала, что ее питомец поет всегда, а любимая его песня - «Zvaniņš skan».

Напоминаем: если у вас дома живет питомец, который каждый день радует своей непредсказуемостью и «мимишностью», из-за чего ваш телефон и компьютер полны умилительных или смешных видео, поделитесь позитивными эмоциями с другими! Пришлите забавное видео своего любимца и выиграйте полезный приз — отличный пылесос. Будут и поощрительные призы.

Подробности конкурса по ссылке ниже.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх