Зоопапарацци: Когда пес выгуливает пса

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Похоже, этим двух песикам совсем не нужен хозяин. Они могут и сами позаботиться друг о друге и отправиться на прогулку. Смотрите очередное видео, присланное на конкурс «Зоопапарацци».

Этих песиков вы уже знаете, на конкурс раньше было прислано видео, где Бастер, так зовут малыша, так хотел гулять, что делал это на двух лапках, так как две другие были сломаны. Несмотря на свой размер, это очень отважная собака!

И вот теперь у Бастера все хорошо,

он снова на четырех лапках и даже способен со всей ответственностью подойти к такому важному делу, как выгул другого пса, по кличке Малыш.

Как это происходит, смотрите на видео.

Напоминаем: если у вас дома живет питомец, который каждый день радует своей непредсказуемостью и «мимишностью», из-за чего ваш телефон и компьютер полны умилительных или смешных видео, поделитесь позитивными эмоциями с другими! Пришлите забавное видео своего любимца и выиграйте полезный приз — отличный пылесос. Будут и поощрительные призы.

Подробности конкурса по ссылке ниже.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх