Зоопапарацци: результаты конкурса

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вот и подошел к концу конкурс «Зоопапарацци», в котором мы просили читателей прислать милые и веселые видео своих домашних питомцев. Кто же выиграл?

По решению редакции, главный приз — пылесос Karcher WD3 — получает автор видео «Песик, гуляющий на двух лапках». Напомним, этот песик, несмотря на сломанные лапки, оказался очень храбрым. Этот же автор прислал нам еще 2 видео — «Когда пес выгуливает пса» и «Полное взаимопонимание кошки и малыша».

Еще 2 приза мы обещали отдать тем, кого выберет генератор случайных цифр. Итак, SD-карты памяти получают авторы видео: «А ведь только вчера косточку спрятал» и «Пес, который отлично поет».

Поздравляем! Информацию о том, как получить призы, ищите в своих почтовых ящиках или личных сообщениях в сети Facebook (в зависимости от канала, с помощью которого вы присылали нам видео).

Всех остальных благодарим за участие. Будем рады, если вы и без конкурса продолжите присылать нам забавные видео с вашими домашними питомцами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх