Помните бегемотика Фиону? Новое видео с этим чудом умилило Сеть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/cincinnatizoo

Русский TVNET недавно рассказывал о недоношенном бегемотике по кличке Фиона из зоопарка Цинциннати (США). Пользователи соцсетей с удовольствием следят за тем, как ветеринары выхаживают очаровательную малышку, которая появилась на свет в конце января на шесть недель раньше срока. Новое видео из жизни неуклюжей очаровашки посмотрели уже более 12 миллионов раз.

Фиона растет с каждым днем, а следовательно - становится все тяжелее. В связи с этим

у работников зоопарка возникают проблемы с транспортировкой животного, поэтому они учат бегемотика самостоятельно добираться до бассейна по специальному пандусу.

Сначала, по словам персонала, Фиону пришлось уговаривать сделать первые шаги на возвышение, но в итоге, пусть неохотно и очень неуклюже, она взобралась на пандус. Теперь очаровательный бегемотик чувствует себя более уверенно и практически не нуждается в чьей-либо помощи. Это успех!

Смотрите умилительное видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх