Благороднейшие собаки и кошки Европы будут состязаться за титул «Латвийский победитель 2017»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

10 и 11 июня международная выставка «Латвийский победитель 2017» соберет на Кипсале благороднейших собак и кошек со всей Европы. Приходите, наблюдайте шоу, показательные выступления, оценку животных на рингах и присмотрите себе четвероногого друга!

Слет аристократических кошек

Два дня посетителей выставочного центра на Кипсале будут радовать своим аристократическим обликом кошки 24 пород.

Все желающие приглашаются полюбоваться грациозными сиамскими, загадочными ориентальными, очаровательными вислоухими и прямоухими шотландскими кошками

и поближе познакомиться с этими царственными созданиями. На протяжении двух дней на рингах за престижный титул «Латвийский победитель 2017» будут соревноваться котята, юниоры, взрослые кошки и кастраты. Новинкой этого года станет определение самого мужественного кота и самой женственной кошки.

Фото: пресс-фото

Разнообразнейшие собаки со всего мира

Из всех известных сегодня в мире 339 пород собак на выставке «Латвийский победитель 2017» будут представлены свыше 200 – длинношерстные и короткошерстные, миниатюрные и крупные, охотничьи и домашние, спокойные и гиперактивные.

Наряду с оценкой на рингах четвероногие друзья продемонстрируют свою сообразительность и ловкость в увлекательных показательных выступлениях и шоу.

К тому же в этом году на Кипсале соберутся и самые стильные собаки, чтобы продемонстрировать на смотре моды свои выходные наряды.

Фото: пресс-фото

Тем, кто ищет четвероногого друга

Хотя торговля щенками и котятами на выставке не разрешена, «Латвийский победитель» – одно из лучших мест для выбора четвероногого друга.

Здесь можно не только рассмотреть вблизи разнообразнейшие породы собак и кошек, но и до мельчайших подробностей расспросить экспертов по каждой породе.
Фото: пресс-фото

Все необходимое для хорошего самочувствия вашего любимца

Счастливым четвероногого друга делает искренняя забота хозяина, поэтому параллельно выставкам собак и кошек пройдет экспозиция товаров и услуг зооиндустрии, где

по привлекательным ценам будет представлено все необходимое для домашних любимцев – корм, витамины, аксессуары и игрушки.

Здесь же каждый посетитель сможет получить советы профессионалов о том, как правильно кормить, содержать и лечить животное.

Фото: пресс-фото

Выставку «Латвийский победитель» проводит организатор международных выставок – компания BT 1 в сотрудничестве с Латвийской кинологической федерацией и Латвийской фелинологической ассоциацией «Felimurs».

следите за новостями выставки ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх