Любопытный бегемотик попал на фотографию помолвки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

На фотографию помолвки, сделанную в зоопарке американского города Цинцинатти, штат Огайо, попал детеныш гиппопотама, который наблюдал за происходящим из своего бассейна. Об этом сообщает издание The Daily Telegraph.

Ник Келбл (Nick Kelble) и Хейли Ролл (Hayley Roll) пришли в зоопарк в день годовщины своих отношений. Они хотели сфотографироваться с Фионой — бегемотиком, который родился в зоопарке в январе.

«Ник, мой парень, и я ждали в очереди на фотографирование, — рассказала Хейли. — Я кому-то дала телефон, чтобы нас сняли, поворачиваюсь и вижу, что Ник стоит на одном колене и делает предложение».

Девушка ответила согласием.

В Instagram их фото собрало более 1,2 тысячи лайков.

В 2015 году сообщалось, что после возвращения из США ирландские туристы обнаружили на одном из своих селфи заглядывающего сзади жирафа. Они не заметили его, когда делали фотографию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх