Пес латвийского музыканта украсил фотосессию российской танцовщицы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nastya_vyadro

Любимый домашний питомец участника группы «Юмправа» («Jumprava») Айгарса Граверса - ирландский волкодав по имени Альфонс - на один день стал моделью и проявил себя в этом качестве просто великолепно. Пес известного латвийского музыканта принял участие в фотосессии российской танцовщицы Анастасии Вядро в самом центре Риги.

Анастасия Вядро, участница популярного руоссийского шоу «Танцы», прибыла в Ригу в середине октября, чтобы провести семинары и сняться в спонтанной фотосессии фотографа Юлии Дмитренко.

Сама Юлия рассказала журналу Privātā Dzīve, что познакомилась с Настей в социальныой сети Facebook, они сразу нашли общий язык, и танцовщица согласилась с идеей, что в кадрах должна присутствовать большая собака.

85-килограммовый пес с первых же минут подружился со своей партнершей и безупречно выполнял все команды съемочной группы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх