НЕжелтая собака: рождественская фотосессия угрюмого хаски стала хитом Сети

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/huskyanuko

Еще в 2016 году сибирская хаски Ануко помогла своей хозяйке, 21-летней британке Жасмин Милтон, заработать 20 тысяч фунтов стерлингов. Фото угрюмого пса давно уже стали основой забавных мемов.

В преддверии Рождества Жасмин Милтон поделилась с фолловерами праздничной фотосессией с участием нового героя Сети — угрюмого хаски Ануко. Девушка утверждает, что ее пес любит Рождество из-за снежной погоды, но он ненавидит, когда в доме появляются праздничные украшения, с которыми ему нельзя играть.

По словам Жасмин,

угрюмая морда у Ануко была всегда. Несмотря на устрашающий внешний вид, он очень добрый и спокойный: «Мирная и ленивая собака, которая смотрит свысока».

На аккаунт Ануко в Instagram уже подписались более 84 тысяч человек. Милтон регулярно получает предложения о рекламном сотрудничестве, ведь популярность вечно недовольного пса растет с каждым днем.

Фолловеры шутят: «Твое лицо, когда предки устраивают костюмированную вечеринку». Пользователи Сети в восторге от рождественских снимков Ануко.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх