Как мило! Мама-кошка взяла на воспитание новорожденных енотов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Diane Frisch/Scanpix

Во Владивостоке кошка приютила новорожденных енотов, которых бросила их мать. Об этом на своей странице в Instagram рассказали сотрудники приморского зоопарка «Садгород».

По их словам, кошка ветеринара зоопарка покормила и вылизала брошенных енотов как родных. «А сегодня утром мы поняли причину поведения мамочки енота. Ночью, она родила еще двух малышей (мы предполагали, что это могла быть одна из причин ее поведения, и оказались правы)», — отметили сотрудники зоопарка. Они добавили, что малышей-енотов вернут их родной маме.

?Утром, 12 апреля, самка енота полоскуна по кличке Девочка родила 3 малышей и выкинула их из гнезда.? Мы, конечно, поняли - малышей надо спасать. К счастью, у нашего ветврача Виктора,?‍⚕ недавно окотилась кошка. Малышей она приняла, покормила, вылизала, как родных. ?А сегодня утром, мы поняли причину поведения мамочки енота. Ночью, она родила еще двух малышей? (мы предполагали, что это могла быть одна из причин её поведения и оказались правы). ?Поэтому, сегодня вернем малышей их родной маме. ➖ ➖ ➖ ? СМОТРИ, КОРМИ, ФОТОГРАФИРУЙ ? Ежедневно с 10:00 до 19:00 ? www.zoopark-vl.ru ? Владивосток, Воровского 24 "Б" ☎ +7(423) 270-33-16 ➖ ➖ ➖ #zoopark_vl #zoopark_vladivostok #вл #вдк #владивосток #vl #vdk #vladivostok #зоопарк #зоопаркроссия #зоопаркроссия #зоо #зоопарквл #зоопарквладивосток #контактныйзоопарк #vladivostok_city #vladivostok_people #vladivostok_beautiful #vladivostok_official

A post shared by ЗООПАРК САДГОРОД ВЛАДИВОСТОК (@zoopark_vl) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Наверх