Ани Лорак разговаривает со своим малышом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: fm-tv.ru

На днях популярная украинская исполнительница Ани Лорак рассказала о том, как изменилась ее жизнь, после того как она узнала о своей беременности.

«Сегодня я уже могу спокойно говорить о тех приятных переменах, которые происходят в моей жизни. Первое время я не до конца понимала, что со мной на самом деле творится. Мне пришлось изменить отношение к себе самой. Ведь теперь я отвечаю не только за свою жизнь, но и за жизнь малыша, а когда почувствовала первые движения в своем животе, то стала понимать это более отчетливо. Мне кажется, что там вся Вселенная.

Ежедневно я разговариваю со своим ребеночком и даже пою ему песни»,

- призналась счастливая Ани Лорак.

Певица рассказала о том, что узнала о своем положении как и многие женщины - прибегнув к тестированию. Несмотря на то, что у Каролины были предположения по поводу состояния, она не стала мучить себя догадками, а приобрела самый обычный тест на беременность.

«Как только я узнала, что мои предположения подтвердились, то сразу же позвонила мужу и сообщила ему приятную новость. Мурат в этот момент был в поездке и не расслышал того, что я ему сказала. Тогда я прокричала ему: «У нас будет малыш!». Тогда муж вообще растерялся и сказал, что не поверит, пока не вернется домой и не проверит все сам»,- продолжала певица.

Пока муж певицы ехал домой, он очень переживал за нее, а когда он вернулся домой, крепко обнял жену и поцеловал. По словам будущей мамы, это была одна из самых трепетных ее встреч с супругом: «Это был момент истинного счастья, который мы не забудем никогда. Ведь мы так долго мечтали о том, чтобы нас стало трое. А через несколько дней мы с Муратом сообщили о нашей радости родителям».

Ани Лорак призналась, что

первые месяцы беременности пролетели незаметно,

а времени думать о своем самочувствии, у певицы не было. Конечно, девушка старалась сократить свои нагрузки и увеличить время для отдыха. Перед любым выступлением артистка находила время для того, чтобы прилечь на некоторое время. Но как только Каролина попадала на сцену, она сразу же забывала о своем особом положении и радовала своих поклонников яркими незабываемыми шоу-программами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх