Выбираем авто по знаку Зодиака (21)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: leow.ru

В наше время все больше представительниц прекрасного пола садятся за руль. Какими критериями мы обычно руководствуемся при покупке нового автомобиля? Чтобы машина была красивой, надежной, не попадала в аварии, чтобы в ней было комфортно ездить... А для этого нужно, чтобы ее энергетика совпадала с нашей. И тут на помощь придет астрология.

Астрологи и парапсихологи утверждают, что каждый знак Зодиака обладает определенной энергетикой, которая способна притягивать и отталкивать от нас те или иные вещи.

Так, Овну подойдут скоростные полуспортивные модели машин. Ваши цвета - красный и оранжевый, кармин в сочетании с металликом.

Тельцу нужно приобретать основательное авто желтых, ярко-голубых или лимонно-зеленых оттенков.

Близнецам следует обратить внимание в первую очередь на надежность двигателя. Ваши оттенки - белый, серо-голубой, фиолетовый.

Ракам подойдут машины так называемого «семейного класса» с просторным салоном. Цвета - синий, серебристый, ярко-зеленый.

Львам предназначены яркие дорогие модели машин, обладающие повышенной комфортностью. Цвета - алый, пурпурный, золотой, черный.

Девам требуются недорогие модели, не слишком затратные в обслуживании, белого, голубого, зеленого или фиолетового цветов.

Весам годятся маленькие компактные машинки - темно-голубые, цвета морской волны или насыщенного зеленого.

Скорпионам подойдут либо авто спортивного класса, либо мощные и агрессивные, в зависимости от вашего вкуса. Цвета - желтый, темно-красный, малиновый, хаки.

Стрельцам годятся внедорожники синего, голубого, фиолетового и багрового оттенков.

Козероги: идеальный вариант для вас - джип черной, синей, темно-зеленой, пепельно-серой или бледно-желтой окраски.

Водолею нужно авто повышенной безопасности. Цвета - серебристо-серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый.

Рыбам также следует выбирать безопасные модели. Ваши оттенки - стальной, пурпурный, цвет морской волны.

Прежде чем отправиться в автосалон, проконсультируйтесь с астрологом или лунным календарем. Крупные покупки лучше всего совершать на растущей Луне, и особенно когда Луна находится в Тельце. В эти дни звезды будут способствовать практичному подходу и помогут вам выбрать надежный автомобиль за умеренную цену.

Если же Луна в Скорпионе, то

у вас включится интуиция, и вы сможете выбрать машину без изъянов.

Кстати, качества машины тоже могут зависеть от ее «родного» знака Зодиака. Если вы знаете, какие знаки наиболее совместимы с вашим, то этим же принципом следует руководствоваться и при выборе авто. Поэтому, если машина вам понравилась, обязательно поинтересуйтесь датой, когда она была произведена.

Обратите внимание и на номер. Если он «несчастливый» - например, в нем присутствуют цифра 13 или три шестерки - «число Зверя», лучше поискать другой вариант. Авто может оказаться аварийным.

Если вы остановились на какой-нибудь из предлагаемых моделей, то попросите продавца на время оставить вас наедине с авто. Желательно

сесть в него, закрыть глаза и прислушаться к своим ощущениям.

Если вы почувствовали дискомфорт или даже недомогание - закружилась голова, на лбу выступил пот, ладони стали влажными, вас бросило в жар или в озноб, то машина явно «не ваша». Если же вам стало спокойно и уютно, как дома - можно проводить тест-драйв. Покупку следует оформлять лишь в том случае, если и во время движения не появилось никаких негативных ощущений.

Если вы покупаете подержанное авто, следует проявить особую осторожность. Откажитесь от покупки, если машина хоть раз побывала в серьезной аварии - даже в том случае, если она отремонтирована и выглядит как новенькая.

Попытайтесь выяснить историю автомобиля - кому он ранее принадлежал, почему владельцы решили его продать. Если есть сомнительные моменты, опять же воздержитесь от приобретения. Зачем вам чужая отрицательная энергетика?

Собственно, практически всегда

владельцы пытаются избавиться от старого авто, если с ним что-то не так.

Поэтому по возможности покупайте новую машину, а не старую, пусть и в хорошем состоянии.

Если вы уже стали владелицей машины, то попробуйте еще раз «прочувствовать» ее. Машины, как и люди, обладают полом, все они «мальчики» или «девочки», и любят, когда им дают собственные имена. Обращайтесь к вашему автомобилю по имени - он станет признавать вас за хозяйку и долго вам прослужит.

Комментарии (21)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх