Как выглядит трехлетняя Барби-беби? (фото) (94)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: hochu.ua

Саванна Джексон — пожалуй, самая маленькая представительница кукольного тренда, который по-прежнему находится на пике моды. Девочке еще нет и 5 лет, а она больше напоминает Барби-бейби, чем настоящего ребенка. И неудивительно. Ведь свою карьеру на конкурсах красоты Саванна начала в (!) 10 месяцев, а уже в два года пристрастилась к взрослой косметике.

Когда видишь трехлетнюю девочку с помадой и румянами, можно смело предположить, что она играет с маминой косметичкой. Но это не про Саванну Джексон, постоянную участницу детских конкурсов красоты. Малышка не по годам продвинута: в ее программе красоты уже есть обязательный сеанс автозагара. Спасибо маме...

Фото: hochu.ua

Сейчас девочка, помимо использования помады, румян и туши, регулярно делает процедуры искусственного загара. Вот что говорит по этому поводу Лорен, мама Саванны: «Я заметила, что другие участницы пользуются автозагаром, и просто не хотела, чтобы Саванна им в чем-то уступала».

Фото: hochu.ua

Такое рвение к победе вполне объяснимо. Ведь сколько труда и денег вложено (на подготовку к каждому конкурсу красоты Лорен Джексон тратит около 5 000 $). Кстати, по ее мнению, Саванна и сама в восторге от своей загорелой кожи: «Я просто хочу, чтобы у нее были все преимущества для победы. Кроме того, Саванне самой это нравится. Теперь автозагар — обязательная процедура перед каждым конкурсом. Я так горжусь своей золотой малышкой».

А вот к пластической хирургии у миссис Джексон негативное отношение: «Я никогда даже не задумывалась о пластической хирургии или ботоксе — у Саванны и так уже больше косметики, чем у меня».

Фото: hochu.ua

«Для меня нет ничего дороже, чем моя дочурка, — говорит мама трехлетней Саванны. - Я лишь хочу, чтобы она любила себя,

каждый пенни вложенный в ее внешность внушает ей любовь к себе

и к уходу за собой. Хочу, чтобы в ее жизни были все возможности реализовать себя. Да и потом, участвовать в конкурсе – это довольно весело. Саванне нравится».

Фото: hochu.ua

По словам матери, девочка очень любит внимание, ей нравится выступать и она довольно свободно чувствует себя на сцене. В данное время, мама и бабушка вместе с юной красавицей путешествуют по Соединенным Штатам, принимая участие в разных конкурсах красоты.

У Саванны есть специальный бокс, где ее регулярно обрабатывают автозагаром.

Спрей распыляют на все тело, кроме лица малышки. Мать девочки боится, что вдыхание дубильных веществ, находящихся в спрее, может нанести вред здоровью ребенка. Поэтому на лицо девочки наносят гипоаллергенный макияж: профессиональный тон, лайнер для глаз, помада и специальная тушь для бровей и ресниц. Кроме того Саванна регулярно занимается с преподавателем, который учит ребенка правильно ходить по подиуму.

Фото: hochu.ua

Уже сейчас на вопрос «Какая твоя любимая одежда?» Саванна уверенно отвечает: «Купальник».

Мама девочки утверждает, что ни в коем случае никогда не позволит крошке колоть себе ботокс, а тем паче лечь под нож пластического хирурга. И, несмотря на то, что девочка носит на своем личике макияж сложнее маминого, миссис Джексон не сомневается – детство у ее дочери никто не отнимает.

К несчастью, пример крошки Саванны — не единственный. Многие родители готовы идти и на большие жертвы ради подиумной карьеры своего чада, собственными руками погружая его в мир косметики, фарфоровых зубов и даже ботокса. Возникает вопрос: не рановато ли? И что же все-таки стоит за таким стремлением победить? Тщеславие и нереализованные амбиции родителей?

Комментарии (94)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх