Индус удивил мир: стал отцом в 96 лет (10)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Индус Рамаджит Рагхав вновь удивил мир. Он второй раз стал отцом. При этом мужчине уже 96 лет, а его супруге - 54 (по некоторым данным, 52).

Первый раз о Рамаджите заговорили несколько лет назад, когда родился его первый ребенок. Счастливый отец утверждает, что никаких лекарств он не употреблял, лишь молился, чтобы семья увеличилась.

Когда супруга месяц назад родила малыша в госпитале, врачи не поверили, что Рамаджит является отцом. «Сначала они смеялись, но потом были сильно удивлены», - рассказал он журналистам.

«Это хорошо, что у меня есть второй сын.

Даже если один из них умрет, Бог позаботился о том, чтобы было кому сохранить мою фамилию».

Он также рассказал, что рад иметь сыновей в столь преклонном возрасте, а соседи даже завидуют его сексуальным способностям. «Я занимаюсь этим три или четыре раза за ночь. Мои соседи ревностно относятся к этому и спрашивают о моем секрете, а я им говорю, что это все Бог», - приводит его слова Daily mail.

Шакунтала - вторая жена Рамаджита. До этого он 25 лет был вдовцом. «Не важно, сколько ему лет, я люблю его и забочусь о нем каждый день, хотя он и покрикивает на меня иногда.

Он не кажется мене старым, поскольку занимается любовью как 25-летний, даже лучше.

К тому же он стал замечательным отцом», - указала супруга.

Стоит отметить, что мужчина - вегетарианец. Может, секрет в этом?

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх