Кейт Уинслет и Джанет Джексон тайно изменили семейный статус

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Знаменитая британская актриса Кейт Уинслет в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал Нед Рокнролл, племянник основателя корпорации Virgin Ричарда Брэнсона, сообщает газета The New York Post.

Вынесла из объятого пламенем дома 90-летнюю женщину

Молодые сделали все для того, чтобы их свадебная церемония прошла втайне. В этом они так преуспели, что даже их собственные родители узнали о произошедшем только постфактум - от журналистов, обратившихся к ним за комментариями. Отец Нэда Роберт дал такой комментарий: «Я понятия не имел о свадьбе - но когда речь идет об этих двоих, я уже ничему не удивляюсь».

СМИ еще несколько месяцев назад сообщали о глубоких чувствах, связывающих 37-летнюю звезду «Титаника» и 34-летнего Рокнролла, настоящее имя которого - Эйбел Смит. В ноябре их видели в ресторане Isola в Нью-Йорке, где будущие молодожены били с друзьями бутылки из-под шампанского.

По словам источника газеты The Sun,

на свадьбе, состоявшейся в Нью-Йорке, присутствовали всего несколько человек:

горстка близких друзей, двое детей Кейт от предыдущего брака и самый лучший ее друг Леонардо Ди Каприо, который, собственно, и выдал невесту замуж - он сопровождал ее к алтарю. По словам источника, свадьба выглядела очень романтичной. «Они счастливы и очень любят друг друга, - рассказал он. - Кейт берегла свою личную жизнь и не хотела, чтобы кто-то знал о ее планах».

Представительница Кейт уже официально подтвердила сообщение о замужестве актрисы.

Не исключено, что Кейт очаровала Неда не только своей женственностью.

Возможно, что на него произвел сильное впечатление и ее геройский поступок, который она совершила в прошлом году, когда гостила вместе со своей семьей у дяди Неда - Ричарда Брэнсона.

Его особняк загорелся ночью от удара молнии - пожар был такой силы, что здание превратилось в пепелище за минуты. Однако Кейт не поддалась панике и вынесла из объятого пламенем дома 90-летнюю мать Брэнсона.

Кейт Уинслет стала знаменитой после премьеры фильма-катастрофы Джеймса Кэмерона «Титаник» (Titanic, 1997), в котором она сыграла роль красавицы-аристократки Роуз в дуэте с Леонардо Ди Каприо. В 2009 году она выиграла «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Чтец». До этого Уинслет еще дважды - в 1998-м и 2005 годах - номинировалась на премию американской киноакадемии как лучшая актриса года в фильмах «Титаник» и «Вечное сияние чистого разума».

Джанет Джексон тоже собирается под венец

В четверг стало известно о планах на свадьбу еще одной известной американки - певицы Джанет Джексон.

Как пишет The Daily Mail, известная певица, младшая сестра «короля поп-музыки» Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года,

тайно обручилась с катарским миллиардером Виссамом Аль Мана,

с которым встречается с 2010 года.

По данным газеты, 37-летний бизнесмен подарил 46-летней певице «огромное, дорогое кольцо», которое она «очень боится потерять». Свадьба состоится в Катаре весной следующего года.

Джанет Джексон попала на сцену в возрасте 7 лет, в 1976 году снялась в сериале The Jacksons. В 16 лет Джанет подписала контракт с рекорд-лейблом A&M, который выпустил ее первый альбом. Однако широкую известность певица обрела благодаря пластинке Control, вышедшей в 1986 году. По данным журнала Billboard, артистка входит в список самых продаваемых исполнителей за всю историю современной поп-музыки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх