Фотопроект, который потряс мир: женская красота без прикрас (71)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/JadeBeallPhotography

Ну наконец-то нашелся человек, который не восхваляет кукольных красоток, не восхищается достижениями пластических хирургов, способных с помощью скальпеля превратить кого угодно в королеву красоты с соответствующими моде или желанию клиентки параметрами. Фотограф из Аризоны и молодая мама Джейд Беалл (Jade Beall) задумала неординарный проект о естественной красоте женского тела и буквально взорвала мир своими потрясающими откровенностью снимками.

Героинями проекта Джейд под названием «Красивое тело» (Beautiful Body Project) являются женщины, ставшие мамами или готовящиеся к этому.

Фото: facebook.com/JadeBeallPhotography

Все они разные по возрасту, объемам и формам, но их объединяет одно: их тела отмечены знаками материнства - растяжками, обвисшим животиком, потерявшей былую упругость грудью, другими изменениями фигуры, и все они красивы!

После рождения сына Джейд разместила на Facebook ряд автопортретов, в которых не скрывала дефекты и несовершенства фигуры после беременности и родов. Ее снимки понравились другим мамочкам, в результате и появился Beautiful Body Project, часть фотографий из которого уже выложена в блоге фотографа и опубликована в Daily Mail.

Фото: facebook.com/JadeBeallPhotography

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

А вы способны оценить естественную красоту женщин, ставших мамами?

Внимание: на некоторых кадрах ролика видна обнаженная грудь!

Комментарии (71)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх