Вечная молодость разрушила 47-летней женщине жизнь (16)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.photo-features.co.uk

Женщины тратят огромные деньги, чтобы избавиться от морщин и вернуть былую привлекательность. А вот 47-летняя британка готова на что угодно лишь бы на ее гладком лице появились признаки старения.

В возрасте 24 лет британка Энн (Anne) вышла замуж за своего ровесника Кристофера Болтона (Christopher Bolton).

Поначалу супруги души друг в друге не чаяли, но по прошествии пяти лет в семье Болтон стали возникать конфликты.

Причина ссор заключалась во внешности Энн - старость обходила ее стороной.

«Незадолго до того, как мне должно было исполниться 30 лет,

муж заметил, что я привлекаю внимание парней, которые гораздо моложе меня,

и начал ревновать, - вспоминает женщина. - С годами разница во внешности между мной и Кристофером привела к тому, что люди стали считать его мужчиной со странными наклонностями, женившимся на юной девушке. Я делала все возможное, чтобы выглядеть старше, но это не помогло».

Двое детей и 8 лет совместной супружеской жизни не повлияли на желание главы семейства расторгнуть брак с Энн и тем самым избавиться от пересудов за спиной.

Мать двоих сыновей тяжело переживала развод и игнорировала все попытки молодых людей завязать с ней общение. Однако спустя 4 года после болезненного расставания женщина познакомилась с Брайаном Грэхемом (Brian Graham), который не скрывал гордости за свою прекрасно выглядящую подругу.

Фото: www.photo-features.co.uk

В конце концов второй брак Энн распался, и она вновь осталась одна. Британка попыталась общаться с молодыми ухажерами, но быстро поняла ошибочность своих действий.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Последней попыткой Энн наладить личную жизнь стал 32-летний электрик Пол Смит (Paul Smith).

«Этот союз едва не свел с ума нас обоих.

Пола обзывали грязным похотливым козлом, а меня золотоискательницей,

живущей с мужчиной ради денег, - описывает британка реакцию окружающих. - Все повторилось: мы развелись, и мой бывший муж уехал из города».

Женщина старалась отвлечься от горестных мыслей и искала утешение в общении с сыновьями, но старшие дети начали сторониться матери, поскольку она отпугивала от них девушек.

«Ровесницы моих сыновей считали, что они заняты, и это очень раздражало парней. Отношения с друзьями тоже были разрушены: подруги завидовали и ревновали ко мне своих мужей. Поэтому

я стала персоной нон грата даже среди хороших знакомых.

Каждое утро я с надеждой всматриваюсь в свое отражение в зеркале, пытаясь найти хоть одну морщинку, но моя кожа по-прежнему остается гладкой. Моя молодость стала настоящим проклятьем - дети, как и мои одногодки, не признают меня, мужчины сторонятся, а с молодежью мне не о чем говорить», - печально заключает Энн.

Комментарии (16)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх