Накануне гибели принцесса Диана записала послание сыну Уильяму и его жене (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Как сообщает британский таблоид Daily Mail, американским журналистам стало известно, что за несколько месяцев до своей гибели принцесса Диана сделала записи для Уильяма и его будущей жены. По словам близкого друга Леди Ди, она пошла на этот шаг, так как подозревала, что будут сделаны попытки избавиться от нее.

О содержимом ленты журналистам рассказала бизнесвумен Лана Маркс, создававшая сумки для первой жены принца Чарльза. По словам Маркс, голос женщины на пленке, обращенный к наследнику - принцу Уильяму, действительно принадлежал Диане.

«Когда я прослушала запись, то ахнула. Боже мой, я знаю ее (Дианы) выбор слов, как она их произносила, и голос на пленке полностью соответствовал ее манере общения. Я хорошо узнала Леди Ди за последние 18 месяцев ее жизни. Принцесса в мельчайших подробностях обсуждала со мной, какой бы она хотела видеть будущую жену Уильяма и их детей.

На ленте записана идентичная информация, и это звучит жутко», - призналась бизнесвумен.

Первым о существовании таинственной магнитофонной записи, на которой Диана обращается к своему старшему сыну Уильяму и его будущей супруге, сообщил американский журнал Globe.

«Берегите ваших детей ради меня. Пусть они знают, что я люблю их и наблюдаю за ними»,

- цитирует издание выдержку из монолога.

По данным журнала, принцесса Уэльская описала, какой она представляет себе невесту Уильяма.

- Я знаю, что обожала бы тебя, и мы бы стали верными друзьями. Вы должны быть кем-то особенным. Если бы это было не так, то вы бы не стали женой Уильяма».

Леди Диана также обратилась к своей будущей невестке, дав ей несколько советов:

противостоять давлению общественности и работать над укреплением брака.

«Кейт (Миддлтон) воплощает в себе все качества, о которых говорила Диана. Принцесса даже как-то сказала, что у жены Уильяма будут темные волосы. Она хотела, чтобы рядом с ее сыном была такая женщина, с которой он сможет насладиться нормальной семейной жизнью», - добавила Лана Маркс.

Как отмечают британские журналисты, в Кенсингтонском дворце отказались комментировать новость о таинственной магнитофонной записи.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх