Раскрыта тайна Кардашян: сколько стоят эти нереальные ягодицы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Самая выдающаяся часть тела Ким Кардашян вновь привлекла общественное внимание. Один из приближенных к звездному семейству сообщил прессе, что будущая жена Канье Уэста потратила 12 тысяч фунтов (около 15 тысяч евро) на укрепление собственного тыла. Стоит того?

Пока 33-летняя Ким Кардашян настаивает на том, что ее «крутобедрость» самая что ни на есть природная, это опровергает один из приближенных к звездному семейству.

По информации британского портала MailOnline, проверенный источник, пожелавший остаться неизвестным, всколыхнул новую волну слухов. По его данным,

на увеличение ягодиц невеста Канье Уэста потратила ни много ни мало 12 тысяч фунтов

(около 15 тысяч евро). Инсайдер утверждает, что Ким совершенно не желает на этом останавливаться, искренне считая свои ягодицы главным достоинством фигуры. Видимо, в этом ее убедил будущий муж.

Так как самой выдающейся частью тела Ким давно признан ее крепкий тыл, специально для снимков с его изображением был придуман термин «белфи» (по англ. «belfiе», от «bottom selfie» — «нижнее selfie» ). После уже легендарного «белфи» в белом купальнике после родов Ким все больше и больше провоцирует общественность размерами своих ягодиц.

Сама знаменитость продолжает настаивать на том, что ее бедра — последствия беременности, заслуга тренера и многочасовых занятий спортом. А вы как считаете, чья версия ближе к истине?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх