Прокурор-няша пленила Собчак

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Телеведущая Ксения Собчак посетила Крым и провела на полуострове несколько встреч. Визит светская львица нанесла и полюбившемуся всему Интернету прокурору. «Я стала первым журналистом, показавшим красавице-прокурору Наталье Поклонской клип «Няш-мяш», - похвасталась Собчак. - Она такая прекрасная, секс-символ России».

Речь идет о ролике, который появился в Сети несколько дней назад.

Смонтированные отрывки из выступлений Поклонской зарифмованы, наложены на электронную музыку и перемежаются со вставками из аниме.

В своеобразной песне есть такая строчка - «Власть. Кровь. Няш. Мяш».

Наталья Поклонская стала очень популярной в Интернете после пресс-конференции, прошедшей 13 марта. На YouTube ролик за неделю набрал почти 800 тыс. просмотров, а то же видео, но с заголовком на японском, - еще 200 тысяч.

Восхищение жителей Страны восходящего солнца вызвали не только большие глаза и правильные черты лица Поклонской, но и ее эмоциональность. Фанаты аниме разглядели в ней идеальную героиню мультфильма.

Бешеная популярность в японском сегменте Интернета стала большой неожиданностью для Поклонской.

«Я хочу, чтобы меня воспринимали как прокурора, и своей работой я этого добьюсь»,

- подчеркнула она. Тех, кто видит в ней только персонажа комиксов, она поставила на место: «Я здесь прокурор, и никаких няш-мяш и тому подобное я не допущу».

Поклонской посвятили песню. Автор - музыкант из Одессы Саша Благов - сочинил в ее честь композицию под названием «Ах какая няша, прокурор Наташа».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх