Волочкову могут лишить родительских прав за проституцию!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В жизни Анастасии Волочковой наступила не самая светлая полоса. Помимо громких конфликтов с коллегами по шоу-бизнесу, неудачных мимолетных интрижек, у балерины появились проблемы и с законом.

Сегодня из источников в правоохранительных органах стало известно, что на 38-летнюю Волочкову возбуждено дело по статье «занятие проституцией».

Хотя предоставление сексуальных услуг за деньги не влечет за собой уголовной ответственности (согласно российскому законодательству, этот проступок носит административный характер), не исключено, что если Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа.

Помимо необходимости выплатить честно или не слишком заработанные деньги, Анастасии, возможно, придется доказать, что

безнравственный поступок не влияет на надлежащее исполнение ею родительских обязанностей.

Напомним, у балерины растет 8-летняя дочь Ариадна от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Органам опеки предстоит разобраться, не оказывает ли поведение матери пагубное воздействие на душевное здоровье и будущий моральный облик 8-летней девочки. Сама балерина пока никак не отреагировала на выдвинутые обвинения. В любом случае 38-летней звезде предстоит явиться в суд для дачи объяснений.

Фото: RIA Novosti/Scanpix

После того, как в Сеть попала запись телефонного разговора Анастасии Волочковой с пранкером, который решил разыграть звезду и договориться провести с ней ночь за деньги, балерина получила иск в суд. Адвокат певицы Валерии, Сергей Жорин, заявил, что Волочкова

предлагала сексуальные услуги за материальное вознаграждение по телефону.

Напомним, недавно Анастасия Волочкова по телефону активно «договаривалась» с представителем мэра одного из городов России о неформальной встрече. Звезда не знала, что разговаривает по телефону с пранкером и их разговор записывается. Пранкеры совершают телефонные звонки своим жертвам и путем провокаций и подшучиваний разыгрывают людей.

Участие в деле адвоката певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина не случайно. Волочкова позволила себе жестко высказаться в сторону певицы. «Простите, но, на мой взгляд, это человеческая проституция», – сказала Анастасия о политических взглядах Валерии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх