Алла Пугачева сразила Латвию стройными ножками

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/allaprimadonna

Большинство артистов – Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Николай Басков, Сергей Лазарев высадятся на Балтийское побережье всего за несколько часов до открытия «Новой волны». И лишь Примадонна Алла Пугачева приехала сегодня рано утром (в 9:40) на рижский вокзал.

Компанию ей составили муж Максим Галкин и друг Александр Буйнов, а вот детей рядом со звездной парой замечено не было, хотя ранее артистка говорила, что обязательно возьмет малышей в Юрмалу.

«Мы им только сделали прививки и решили никуда не возить. Оставили Лизу и Гарри на нянек»,

- призналась Алла Борисовна на перроне. Напомним, Пугачева уже много лет предпочитает самолетам поезда и приехала в Латвию в собственном вагоне № 25.

Одета 65-летняя певица была в традиционный черный легкий балахон и короткие шортики, которые исключительно подчеркивали стройность ножек Аллы Борисовны. Кое-кто из случайных прохожих даже не сразу узнавал в женщине под черной шляпкой Примадонну российской эстрады. Да, таким ножкам могут позавидовать многие молодые женщины... Смотрите сами!

Фото: vk.com/allaprimadonna
Фото: vk.com/allaprimadonna
Фото: vk.com/allaprimadonna

С вокзала приму увез белый лимузин. Остановятся звездные супруги в Юрмале, в элитном комплексе Villa Alvine, в двух шагах от зала «Дзинтари», где будут проходить выступления.

Напомним, музыкальный конкурс «Новая волна» будет проходить в Юрмале с 22 по 27 июля, в рамках конкурса Алла Борисовна проведет творческий вечер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх