Кириленко объяснила, почему рассталась с Овечкиным

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА "Новости"/Scanpix

Известная отечественная спортсменка Мария Кириленко прокомментировала слухи о появлении в Сети фотографий своего теперь уже бывшего жениха хоккеиста Александра Овечкина с гимнасткой Каролиной Севастьяновой. Теннисистка заявила, что их пара распалась вовсе не из-за компрометирующих снимков, а из-за вредных привычек игрока НХЛ.

«Поверьте, за эти годы я видела столько фотографий Саши в обществе девушек, что успела к этому привыкнуть. Это нормально, мы публичные люди, с нами часто хотят сфотографироваться. Об этой девушке я вообще впервые слышу, и я приняла для себя решение расторгнуть помолвку задолго до того, как в соцсетях появились эти снимки. Называть их основной причиной разрыва просто смешно – после трех лет из-за одной фотографии пары не расходятся», - цитирует Кириленко «Советский спорт».

Она отметила, что «есть куда более весомые причины». По словам девушки,

«у Саши есть определенные привычки и особенности поведения, которые я не считала нужным дальше терпеть».

«Не хочу вдаваться в подробности, хотя причин разрыва много. Скажу одно – я продолжаю уважать его как человека и желаю ему дальнейших спортивных успехов. Ну а мне надо сосредоточиться на собственной карьере», - добавила она.

Напомним, что ранее в прессе появились совместные снимки Овечкина и известной 19-летней гимнастки Каролины Севастьяновой. Вслед за этим Кириленко объявила о разрыве и удалила из своего Instagram все свои фото с капитаном сборной России. На основании этого журналисты предположили, что Овечкин мог изменить Кириленко.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх