Волочкова без стеснения зарабатывает своим телом!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Всем известно что звезды шоу-бизнеса не только с удовольствием делятся с поклонниками своими фотографиями, но и неплохо зарабатывают, размещая в своем блоге разнообразную рекламу.

Как выяснилось, на этом зарабатывает и балерина Анастасия Волочкова. Настя не просто так помещает изображения своего тела, фотографии себя и дочери Ариадны в разнообразных салонах красоты и SPA-салонах.

Один такой пост добавляет в бюджет Насти примерно 5000 долларов.

Помимо салонов красоты балерина предпочитает рекламировать элитные отели и модные магазины, а это, как вы понимаете, приносит скромной, честной и часто незаслуженно критикуемой, по ее мнению, звезде еще большую прибыль. А делает вид ведь всегда, что такая белая и пушистая - просто кругом одни враги и завистники!

Кстати, скандально известная балерина буквально накануне поделилась радостью и гордостью за свою дочь Арину. Оказалось, что девочка спасла жизнь знаменитому продюсеру Бари Алибасову. В своем блоге Настя опубликовала подтверждающее фото, подписав его:

«Моя Ариадна спасла сегодня Бари Алибасова. А доктор в больнице упала в обморок!

Ариша бесстрашная. И добрая». Правда, подробностей того, что у них случилось, Волочкова не написала.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх