У принца Гарри роман с королевой красоты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/everyjoedotcom

Принц Гарри после расставания с Крессидой Бонас недолго страдал от одиночества. Зарубежные папарацци приметили королевского отпрыска целующимся с прекрасной незнакомкой.

Недавно принца Гарри заметили за откровенным флиртом с 25-летней Камиллой Терлоу. Как выяснили ушлые журналисты, британский принц познакомился с девушкой некоторое время назад.

В первый раз Камилла и Гарри встретились на мероприятии благотворительного фонда, занимающегося борьбой с противопехотными минами. Гарри был патроном этой организации, а Камилла устроилась в благотворительный фонд на работу.

К своим 25 годам мисс Терлоу успела немало. Она успешно окончила элитный колледж в Эдинбурге, где была одной из лучших учениц. Потом поработала некоторое время в фэшн-индустрии.

Кроме того,

она стала победительницей конкурса красоты «Мисс Эдинбург»,

сообщает International Business Times.

Камилла Терлоу
Камилла Терлоу Фото: twitter.com/everyjoedotcom

Встретив ее в клубе «Тонтерия», принадлежащем его другу Гаю Пелли, принц Гарри не стал терять времени даром. Вскоре гости заведения

увидели принца и Камиллу увлеченно обнимающимися и целующимися в баре.

Похоже, влюбленных нисколько не смущало, что на них смотрят. Пока оба предпочитают не комментировать свои отношения, однако в окружении Гарри утверждают, что роман принца с королевой красоты не более чем просто увлечение.

Напомним, многочисленные поклонники 29-летнего принца Гарри и без пяти минут его невесты - 25-летней Крессиды Бонас были в совершенном расстройстве от информации об их расставании, ведь буквально все СМИ

в один голос утверждали, что совсем скоро прозвучит заветное объявление о помолвке,

а в итоге получилось прямо наоборот. В их окружении объявили, что причиной расставания пары стали вовсе не требования Крессиды, которые она якобы выдвинула Гарри. Все гораздо проще: Бонас не готова к замужеству. Якобы Крессида просто считает, что ей пока еще рано сочетаться браком и, вместо того чтобы устраивать личную жизнь, следует подумать о карьере.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх