СМИ: Кейт уходит от Уильяма

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Корреспонденту Дней.Ру в Ницце попался на глаза свежий (от 30 июля) номер французского журнала Ici Paris! («Говорит Париж!»), на обложке которого изображены грустные принц Уильям и его жена Кэтрин Миддлтон, а заголовок буквально сражает наповал своей сенсационностью: «Кейт уходит от Уильяма!». После первого шока сразу же наступает второй - из-за подзаголовка: «Малыш Джордж остается с отцом».

Статья в журнале еще больше расстроит многочисленных поклонников пары и тех, кто надеялся, что обложка – это чья-то несмешная шутка.

В тексте сотрудники издания ссылаются на авторитетный источник во дворце, который в обход вездесущих английских папарацци поведал французам самую важную для Британии новость.

Собеседник Ici Paris! утверждает, что

«это не сиюминутное решение Кэтрин и Уильяма, оно долго вызревало,

и все во дворце в курсе». Просто члены монаршей семьи не делают пока официальных заявлений, обдумывая, как можно выйти из этой неприятной ситуации с наименьшими потерями. После долгих переговоров коллективно было решено, что маленький принц Джордж, которому на днях исполнился годик, остается с отцом во дворце.

На французских сайтах поклонники одной из самых красивых супружеских пар забили тревогу и впали в тоску, большинство же из них

отказываются верить любым «авторитетным» источникам,

пожелавшим остаться неизвестными, ожидая официального заявления Кэтрин, Уильяма или представителей дворца.

К тому же вокруг королевской семьи регулярно ходят слухи о разводе герцога и герцогини Кембриджских из-за якобы постоянных конфликтов Кейт и королевы Елизаветы II. По словам источников из близкого окружения супругов, бабушке Уильяма не нравятся излишне короткие юбки Кэтрин.

А еще совсем

недавно СМИ развели и отца Уильяма Чарльза с его законной супругой Камиллой.

И здесь яблоком раздора называют неуживчивую Елизавету II. Королеву не устраивает, что Камилла Паркер-Боулз не отказывает себе в лишней рюмочке и позорит семью, поэтому Елизавета и потребовала от Чарльза начать бракоразводный процесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх