Экстрасенс рассказала о будущем Анны Семенович

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: annasemenovich.ru

Некоторое время назад певица Анна Семенович официально подтвердила свой новый любовный роман. Победительница шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова решила рассказать о том, что ждет Анну в этих отношениях, и о ее будущем:

- Анна и мужчина, который находится рядом с ней, очень близки - настолько, что эти отношения уже можно назвать браком. Вообще то, что между ними происходит - большая редкость, с каждым днем их чувства становятся все сильнее.

Анна Семенович. "Любовь под облаками"
Анна Семенович. "Любовь под облаками" Фото: annasemenovich.ru

Семенович успеет родить ребенка. По судьбе у Анны два брака, один из которых будет официальным. Своего второго мужа она встретит года через четыре, и произойдет это на отдыхе. С этим мужчиной Анна останется до конца жизни. Во втором браке ее также ждет материнство.

Вообще Аня, несмотря на непростой, довольно жесткий для женщины характер, - идеальная жена. Она никогда не позволит себе изменить мужчине, который находится рядом с ней.

В ее доме уютно и тепло, туда всегда хочется вернуться.

По судьбе я вижу у Семенович много внуков, которых она будет любить до безумия. Карьера у Анны никогда не будет ровной, ее ждут взлеты и падения. В один прекрасный день, уже в зрелом возрасте, Семенович примет решение и уйдет со сцены, о чем никогда не пожалеет. Вообще судьба ей дает все, но постепенно. И Анна это прекрасно понимает.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх