Менеджер юрмальского кафе рассказал о визите Жанны Фриске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/MADAM.BRIOS

Певица Жанна Фриске постепенно возвращается к полноценной жизни. Так, знаменитость часто ходит вместе с родными и друзьями в небольшую кафе-булочную «Madam Brioš» («Мадам Бриошь»), которая расположена рядом с ее домом в Юрмале.

Кафе-булочная «Madam Brioš»
Кафе-булочная «Madam Brioš» Фото: facebook.com/MADAM.BRIOS

Менеджер этого заведения Александр не раз видел популярную певицу. Вот что он рассказал: «Как-то их компания пришла позавтракать, заказали сырники, овощные салаты, морс и чай.

Пробыли они у нас около часа, оживленно разговаривали, смеялись».

Судя по всему, Жанна чувствует себя гораздо лучше.

Некоторое время назад супруг певицы телеведущий Дмитрий Шепелев подтвердил, что она уверенно идет на поправку: «Мы очень рады, что здоровье Жанны пошло в гору». А папа певицы Владимир Борисович рассказал о том, что Жанна постепенно восстанавливается и даже сама ездит по магазинам: «Дима перегнал машину дочки в Юрмалу. Жанна позвонила мне и рассказала, что сама пару раз доехала до магазина. У нее практически восстановилось зрение, и чувствует она себя хорошо».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх