Шамиль Тарпищев о разрыве Кириленко и Овечкина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/mkirilenko

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал расставание самой яркой спортивной пары – Марии Кириленко и Александра Овечкина. По его словам, разлука с хоккеистом никак не скажется на карьере Кириленко.

«Маша только недавно избавилась от травм и должна постепенно входить в ритм.

Психологически она не сломается из-за расставания с Овечкиным,

у нее есть спортивная злость. За счет этого она быстрее пройдет сложившуюся ситуацию. Мы общались во вторник, у нее сейчас все в порядке», – поделился Тарпищев.

Мария Кириленко и Шамиль Тарпищев
Мария Кириленко и Шамиль Тарпищев Фото: twitter.com/mkirilenko

В настоящий момент Кириленко готовится к выступлению на последнем в сезоне турнире Большого шлема – US Open, передает ИТАР-ТАСС. Мария, которой в январе исполнилось 27 лет, за свою карьеру победила в 16 турнирах под эгидой Женской теннисной ассоциации (WTA), а также завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх – 2012 в Лондоне в парном разряде.

Ранее Кириленко объявила о прекращении отношений с Овечкиным, которые длились три года, а также удалила все совместные фотографии из социальных сетей. Как рассказала спортсменка, она так и не смогла смириться с некоторыми привычками хоккеиста.

По словам Марии, в настоящий момент ее сердце уже занято другим.

Сам Овечкин уже во всю крутит роман с олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Каролиной Севастьяновой. Звезда НХЛ даже познакомил ее с родителями. По слухам, именно связь с Севастьяновой стала причиной разрыва Овечкина и Кириленко.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх