Бабушка раскрыла тайну груди Анны Семенович

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Не так давно в СМИ появилась новость о романе Анны Семенович и 40-летнего члена совета директоров банка «Новое время» Ивана Станкевича. Журналистам удалось выяснить подробности бурного романа у бабушки звезды, раскрывшей заодно и тайну выдающейся груди своей знаменитой внучки.

Популярная певица Анна Семенович скрытна во всем, что касается ее личной жизни, а вот 83-летняя бабушка певицы Зинаида Филипповна охотно поделилась с репортерами, что надеется на скорое появление правнуков.

А еще она сообщила, что Анна души не чает в своем избраннике, который уже был однажды женат, но развелся.

«Анечка мне много о Ване рассказывала. Я ее первым делом спросила: «Любишь его, доченька? Он хороший человек?». Она мне сразу ответила: «Да, бабуль, он замечательный». Я за нее очень рада, вижу, как сияют ее глаза. В наше время

нелегко найти достойного мужчину, с которым будешь чувствовать себя как за каменной стеной»,

– делится радостью за свою внучку Зинаида Филипповна.

С бывшей женой Ивана Семенович была знакома. «Они обе спортсменки, занимались когда-то фигурным катанием. Рассказывая о ней, внучка меня успокоила, объяснила, что, мол, не уводила Ваню из семьи – его бывшая жена сама неправильно себя повела, и он подал на развод… А я ведь давно мечтаю о правнуках. Надеюсь, Анюта скоро мне их подарит», – призналась изданию Starhit бабушка певицы.

А еще она вспомнила случай, когда

ей пришлось вступиться за внучку, точнее – за ее пышные формы.

Дело было в больнице.

«Все пациенты обычно ели в общей столовой. И вот один раз ужинаем, а по телевизору показывают выступление группы «Блестящие», тогда еще с Анечкой. И какая-то женщина вдруг заявляет: «Тоже мне! Сделала себе грудь и хвастается теперь, вон какое декольте на весь экран!»

Фото: RIA Novosti/Scanpix

Я не сдержалась, поднялась из-за стола, указала на свой седьмой размер и говорю: «Посмотрите,

я – бабушка Анны Семенович! Все у нее настоящее, это у нас семейное…

– с улыбкой вспоминает Зинаида Филипповна. – Внучке, кстати, очень тяжело с такой большой грудью – она тянет, спина быстро устает, часто приходится делать расслабляющие массажи».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх