Владимир Кличко ответил на вызов своей невесты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO Владимир Кличко присоединился к благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge, но при этом не стал обливаться ледяной водой.

«Привет! Я Владимир Кличко, и я принимаю ALS Ice Bucket Challenge. И я призываю вас не ждать вызова. Выбирайте любую организацию, которую вы хотите поддержать, и сделайте пожертвование», - сказал Кличко.

Напомним, что ранее невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери приняла участие в благотворительном флешмобе Ice Bucket Challenge и бросила вызов своему жениху.

Также Владимир получил «ледяной» вызов и от украинской теннисистки Элины Свитолиной.

Отметим, что цель акции Ice Bucket Challenge — обратить внимание на заболевание нервной системы — боковой амиотрофический склероз.

Идея этого флешмоба состоит в том, чтобы передать эстафету троим другим людям, которые, в свою очередь, обязаны либо облиться холодной водой, либо внести пожертвования детям, которые больны боковым амиотрофическим склерозом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх