Лайма Вайкуле рассказала, как стать по-настоящему красивой

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Этой весной наша соотечественница, неповторимая и восхитительная Лайма Вайкуле отпраздновала очередной юбилей. 31 марта певице исполнилось 60 лет, но выглядит она значительно моложе своего возраста.

На вопрос журналистов, как ей удается выглядеть так хорошо, Лайма Вайкуле заявила, что каких-то определенных методик в борьбе со старением у нее нет.

«Я, если честно, об этом вообще не задумываюсь. Просто строго следую своему расписанию и живу по правилам», - сообщила артистка.

Так, каждое утро у нее начинается с совершения туалета, после чего певица идет выгуливать собак. «Это один порядок, а когда, например, сидим вместе с мамой за чаем или я готовлюсь отправиться на вечеринку – другой», - рассказала звезда эстрады.

По мнению Вайкуле, красота заключается не только во внешности.

«Мне часто приходилось сталкиваться с миловидными людьми, которые в общении оказывались скучными и неинтересными. Если человек пустой изнутри, то,

каким бы ухоженным и стройным он ни был, привлекательным его не назовешь»,

- уверена артистка, умудренная жизненным опытом.

А вот талантливые, образованные и воспитанные люди красивы по-настоящему, считает Лайма, призывающая уделять своему внутреннему миру не меньше внимания, чем внешности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх