Город, где живут одни женщины, зовет женихов, но с условием...

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/noivadocordeirocomunidaderural

Единственный в мире город, целиком состоящий из одних женщин, обратился с призывом приехать в гости потенциальным женихам. Правда, от мужчин требуют готовности жить по женским правилам.

В бразильском городке Нойва де Кордейро проживает более 600 человек, и все они женщины, большинству из которых еще нет 35. Некоторые из них, правда, уже состоят в браке, но их мужья и взрослые сыновья живут и работают где-то еще.

В результате город женщин испытывает огромную нехватку мужчин,

которую он попытался восполнить с помощью специального обращения к потенциальным женихам.

Фото: facebook.com/noivadocordeirocomunidaderural

Правда, мужчинам не стоит срочно укладывать чемоданы, пока они не поймут специфику этого города женщин.

Все руководящие посты в нем занимают представительницы прекрасного пола,

и все ответственные решения принимают они же - от начала уборочной и посевной до управления городской инфраструктурой и даже религией.

Фото: facebook.com/noivadocordeirocomunidaderural

Абсолютному большинству жительниц Нойва де Кордейро это нравится, так что их будущие женихи должны по умолчанию признать женское превосходство.

Фото: facebook.com/noivadocordeirocomunidaderural

«Есть очень много вещей, которые женщины делают лучше мужчин, - говорит 49-летняя жительница Нойва де Кордейро Розали Фернандес. - Наш город более красивый, организованный и куда более гармоничный, чем другие города, которыми управляют мужчины. Когда у нас возникают споры или проблемы,

мы решаем их по-женски - с помощью поиска консенсуса, а не через конфликты.

Мы делимся всем, даже землей, на которой работаем. Никто здесь ни с кем не соревнуется, у нас один за всех, и все за одного. К примеру, всем миром мы покупали недавно жк-телевизор для нашего досугового центра, чтобы смотреть мыльные оперы вместе. У нас всегда есть время посидеть и посплетничать, примерить одежду друг друга, помочь с прическами и педикюром».

Фото: facebook.com/noivadocordeirocomunidaderural
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх