Обычные люди: Кейт и Уильям слились с толпой в Лондоне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Герцог и герцогиня Кембриджские всегда хотели «быть ближе к народу»: это желание молодой пары постоянно шло вразрез с мнением британской королевы Елизаветы. Похоже, супруги все-таки настояли на своем — им удалось слиться с толпой во время недавней поездки в графство Норфолк.

Кейт Миддлтон и принц Уильям были практически неузнаваемы, когда шли с сумками в руках по вокзалу Кингс Кросс в Лондоне, вернувшись из поездки в Анмер-Холл — свой новый дом на ближайшие несколько месяцев.

Выдавал знаменитую пару только домашний питомец, черный лабрадор Лупо,

семенивший рядом с наследником престола. Супругов тут же окружили британские папарацци.

Напомним, что Кейт Миддлтон недавно поссорилась с бабушкой супруга, королевой Елизаветой, из-за желания монархини контролировать ее с Уильямом жизнь. «Герцогиня Кембриджская заявила королеве, что они всей семьей переедут в поместье Анмер-Холл в графстве Норфолк —

подальше от надоевшего Кейт Кенсингтонского дворца и слишком властной Елизаветы»,

- рассказал один из придворных британскому порталу Mail Online.

Похоже, желание Кейт Миддлтон «быть простой британкой» практически сбылось — она осмотрелась в Анмер-Холле и

нашла его вполне подходящим для новой резиденции молодой семьи.

К тому же Кейт выглядела очень скромно, выбрав простые джинсы и темную куртку для возвращения в Лондон на обычном поезде. В Кенсингтонском дворце молодых родителей ждал сын, принц Джордж, который тоже в скором времени сменит место жительства.

Как вам кажется, удастся ли молодой королевской семье исполнить свою мечту и жить как обычные люди?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх