Как бывает: «Увела его из семьи, а теперь хочу бросить»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by torijennifer

Еве 28 лет, встретила щедрого женатого мужчину, но он сразу сказал «от жены не уйду» и тем самым бросил ей вызов. Девушка его приняла (вместе с дорогими подарками, конечно) и сделала все, чтобы доказать: она – та самая роковая баба, из-за которых мужики сходят с ума и бросают и жен, и детей. Причем, видимо, увлеклась процессом увода настолько, что пропустила тот момент, когда сами отношения с «объектом игры ва-банк» ей перестали быть нужны. В итоге добилась своего, а никакой радости - мучается девушка и просит совета. Вот ее письмо:

«Встречалась два года с женатым мужчиной. Дарил дорогие подарки (компьютер, телефон - каждые полгода новый).

В начале отношений предупредил, что жену и дочь не бросит. Подумала, что и не таких уводят, надо только постараться.

Пара хитрых и не совсем честных шагов, залет, беременность, расставание с супругой. Живем вместе уже три месяца. Из-за внематочной пришлось сделать аборт.

Мужчина остается со мной. Все бы хорошо, разговоры о новой, уже запланированной беременности. Но я внезапно понимаю, что не особо-то он мне и нужен.

Зарабатывает много, но платит огромные деньги жене на ребенка

(чуть ли не половину зарплаты), подарки мне прекратились, кроме того, уже не первой свежести (с брюшком и веснушками на спине).

Когда объявила ему, что уже новый кандидат есть (сотрудник с работы), он начал плакать, как женщина, в ногах валяться, умолять не выставлять его из дома, так как жена его уже домой не пустит. Я

не знаю, как жить с мужчиной, к которому охладела

и который меня ненавидит, потому что я, якобы, увела его из семьи и теперь бросаю».

Ох и стервозина (простите - это чисто субъективное мнение Русского TVNET), хотя мужик тоже не баран на веревочке - думать надо было, прежде чем на «свежее мясо» кидаться без оглядки и все мосты сжигать. Впрочем, мужчина, если он действительно нормально зарабатывает, уж никак не пропадет. И если есть голова на плечах, то снимет жилье, через некоторое время наладит отношения сначала с дочкой, потом с женой и, скорее всего, вернется в семью. Ну а Ева получит возможность найти по-настоящему своего человека. А там уже как Бог даст...

P. S. И все-таки стервозина! Когда всеми правдами и неправдами уводила мужика из семьи, не терзалась, а теперь, когда заполучила и не знает, что с ним делать, - жертву из себя строит, помощи просит...

Возможно, мы слишком категоричны. Если у вас другое мнение на этот счет - поделитесь: что бы вы посоветовали Еве?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх