Попала по-крупному: на Розу Сябитову подают в суд старые девы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/Roza Syabitova

Ведущая рейтинговой передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова снова оказалась в центре скандала. На знаменитую телесваху собираются подавать заявление в суд обманутые клиентки, которым та пообещала женихов, да не выполнила своих обязательств.

Одинокие девушки, так и не построившие свою любовь, недовольны услугами брачного агентства звезды. Клиентки платили опытной свахе от 200 тысяч рублей (чуть более 4 тысяч евро) и выше.

За эти деньги Роза обещала им не только найти обеспеченного, успешного жениха, но и организовать свадебное торжество.

Выплатив Сябитовой все до копеечки, девушки до сих пор ходят в старых девах и собираются искать справедливости в суде.

Перед подачей многочисленных заявлений в органы несостоявшиеся невесты отправились к такой же несостоявшейся свахе за объяснениями.

Сябитова, не щадя их чувств, заявила, что

все они недостаточно хорошо выглядят, поэтому и предложений руки и сердца нет.

Одна из обманутых клиенток с обидой вспоминает, как ей Роза сказала: «Ты себя в зеркале видела?».

На данный момент долг Сябитовой составляет около 600 тысяч рублей (почти 12,5 тысячи евро), сообщает издание Super.ru. Недавно ведущая сильно поиздержалась, проиграв громкий судебный процесс против одного печатного издания, которое опубликовало интервью с бывшим пиарщиком Сябитовой Иваном Ирбисом. В нем экс-коллега Розы и поведал о недовольстве клиенток услугами свахи. Бутырский суд обязал Сябитову выплатить судебные издержки Ирбису в размере 120 тысяч рублей (около 2,5 тысячи евро). На последнем заседании сваха не появилась.

«Общий долг Розы Сябитовой и ее брачного агентства на сегодняшний день составляет почти 12,5 тысячи евро.

В скором времени, думаю, к ней домой придут судебные приставы.

Также ей закроют выезд из страны. Я рад, что справедливость восторжествовала и люди узнают подлинное лицо нашей всероссийской свахи, – торжествует Иван Ирбис. – Она зарабатывает деньги на одиночестве людей. Мне их жаль».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх