Ксения Собчак украсила торт собою с грудью Анфисы Чеховой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак прилетела в Самару на открытие нового торгового центра. В общем-то, это должно было быть обычное мероприятие, которых Ксения провела уже немало. Однако организаторам удалось удивить искушенную ведущую.

Собчак преподнесли торт в виде журнала, главным редактором которого она является, и на обложке была сама Ксения. Надо сказать, что сладкая копия телеведущей оказалась очень похожей на свой прототип.

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Фотографией этого шедевра Собчак поделилась в своем микроблоге, а подписала снимок так: «Как же мне приятно! Самара, ты чудесный город! Приехала в «Амбар» поработать, а мне тут такой торт испекли!

Ужасно приятно, и отдельное спасибо за грудь Анфисы Чеховой».

Напомним, что дарить эксклюзивные торты – достаточно распространенная тенденция. Виктория Боня, например, стала обладательницей произведения кондитерского искусства стоимостью более тысячи евро. Наверняка, есть такую красоту было невероятно жалко, но торт ведь не поставишь на полочку, пришлось употребить его по назначению.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх